JS Casual

Сеть магазинов джинсовой одежды

Являюсь постоянной клиенткой этого магазина!

Насколько мне известно, только там представлена марка Scotch & Soda, за вещами которой я и прихожу время от времени!

Являюсь постоянной клиенткой этого магазина!

Всегда есть из чего выбрать, есть один минус - в магазине представлено меньше вещей, чем представлено на официальном сайте, но , к счастью, там можно найти и другие бренды, поэтому проблем с покупками не бывает!

Радует обслуживание, продавцы приветливые, не кучкуются где то за пределами зала, но в тоже время и не ходят по пятам и не "навязывают" что-то, но как только появляются вопросы всегда находятся рядом и готовы проконсультировать, подобрать именно то, что подходит именно тебе!

В целом замечательный магазин, достойное обслуживание, приемные цены и хороший ассортимент!