Jumping Cats

Студия танцев
  • Красный переулок, 5/2 — 3 этаж
  • Динамо 490 м
  • Управление дороги 350 м

Я не танцую. Поэтому мой отзыв немного не о том. Ребята, мойте пол почаще. Поставьте скамейки\ тумбочки \ столики, куда можно было бы положить сумку, когда снимаешь обувь и пальто. Как-то разобраться с грудой обуви у входа тоже не мешает.

Werm­ikul­it, спасибо вам за честный отзыв.

Будем тщательнее контролировать администраторов (по нашим правилам в зоне прихожей пол протирается перед каждым занятием, т.е. обычно раз в час).

Студия постоянно развивается. Совсем недавно мы обновили малый зал, сейчас возьмемся и за прихожую: будет больше мест для обуви. Постараемся входную зону вообще сделать более эргономичной.

Отмечу, что сейчас у нас есть стойки для обуви и табуретки у входа, как раз чтобы было удобно переодевать обувь и было куда поставить сумки. Вероятно, вы попали к нам в момент, когда одновременно пришло большое количество людей. Такое бывает перед началом вечеринки или открытого урока.

Нам искренне жаль, что ваше впечатление о студии испортили такие бытовые моменты. На будущее мы их учтем и постараемся исправить уже в ближайшее время.

• Werm­ikul­it, спасибо вам за честный отзыв.