Jumping Cats

Студия танцев
  • Екатеринбург, Красный переулок, 5/2 — 3 этаж
  • Динамо 410 м

Собственно в студии занимаюсь уже чуть больше полугода по двум направлениям. Но сейчас хотела бы написать о занятиях по растяжке.

Хожу месяца три примерно. До этого ничем подобным не занималась, поэтому шпагаты и особая гибкость - не обо мне :) Благодаря занятиям, больше не болит спина, и ходить явно стала прямее. В рястяжке реальный прогресс - ещё чуть-чуть и точно сяду на шпагат! ура-ура!

Ну и о занятиях. Ира - приятный человек и хороший преподаватель, к каждому найдет подход по его силам и возможностям :) А хорошая музыка и дружеская атмосфера на занятиях вызывают позитивные эмоции и желание ходить снова и снова.

Каждый раз хожу как на праздник :D

На растяжку - как на праздник. Таня, это отличный лозунг для занятий ;) Все на самом деле так и есть.