Jumping Cats

Студия танцев
  • Екатеринбург, Красный переулок, 5/2 — 3 этаж
  • Динамо 410 м

Так сложилось, что из-за работы я могу танцевать исключительно в воскресенье. И Jumping Cats дали мне эту возможность! Теперь я воскресный житель студии, и благодаря компактному расписанию могу посещать сразу несколько направлений.

Первую часть дня провожу в компании потрясающей Ирины - моего преподавателя джаз-модерна, растяжки, пресса и боди балета. Я уже предвкушаю вопрос о том, как на все хватает сил. Так вот, весь секрет в непередаваемой атмосфере на занятиях, которую создает Ирина и остальные ребята. Смеяться, пока тебя растягивают на шпагат - наше все. А главное, что с таким настроением результат все лучше и лучше! Иногда смотрю на свое отражение в большом зеркале и не верю, что теперь так могу.

А после того, как я оставила все силы на этих сольных направлениях, я внезапно нахожу в себе еще чуть-чуть для того, чтобы танцевать west coast swing. Для человека, который никогда не танцевал с партнером, первые занятия были шоком. Но благодаря моим преподавателям Кате и Толику, шок сменился непередаваемым удовольствием от движения и постоянного взаимодействия. И все это под потрясающую музыку. Надо признаться, что я уже существенно расширила свой плейлист благодаря посещению студии.

Но все же хочу сказать главное - Jumping Cats это не просто танцы. Это классные люди вокруг, поддержка и юмор, ради которых даже уставший и в плохую погоду идешь на тренировку совершенно счастливым.

Спасибо за постоянные открытия, ребята!

О, это так здорово, что студия помогает вам быть счастливой! Мы и дальше будем стараться;)