Just Pizza

Служба доставки пиццы
  • Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 110 м

Однажды заказывали с друзьями пиццу в этой компании, и нам все понравилось. Но на этой неделе не заладилось у нас конкретно.
Для начала, на сайте висит информация, что доставка на жби бесплатна при заказе от 400 руб. Оформила на сайте заказ как раз на эту сумму. Оператор, что позвонил с подтверждением вдруг мне сообщает, что бесплатная доставка в мой район от 420 руб. На резонно замечание, что на сайте информация другая, протороторил обещание исправить. Никаких извинений. Заказ я отменила, и попрощались со мной не очень вежливо =(
Сегодня попробовали сделать заказ еще раз, так как пицца, что не говори, очень вкусная. Заказ был на 470 руб. Доставка бесплатно. Хотя немного удивило, что время ожидания доставки не озвучили. Но это ладно, пицца приехала минут через 50. Но ЧТО приехало! Открыли мы коробку и увидели комок из того, что некогда было кругом привлекательного лакомства... Фото прилагаю, и это мы ее уже немного расправили. Вкус свалявшейся пиццы, конечно, не изменился, но есть ее было очень грустно. А еще грустные догадываться, что с несчастной случилось.
И все же. Не могу сказать, что больше никогда не буду заказывать пиццу в этой компании. Так как она и правда очень вкусная! А еще очень привлекает возможность создать собственный вариант пиццы)) Да и цены вполне адекватные.
В итоге, на сегодняшний день 3 звезды это потолок. Надеюсь в скором времени на сайте отредактируют информацию о доставке, и больше не случится таких казусов с внешним видом продукта. Есть у чему стремиться