Just Pizza

Служба доставки пиццы
  • Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 100 м

Хорошая пицца. Много начинки. В выходной день обещали доставку до 2,5 часов - привезли через час. В общем казалось бы все супер! Что еще надо? Но эта пицца совсем не похожа на своих американских собратьев. Она вот такая чисто русская. Как по мне - это не пицца. А что тогда? Это вкусное горячее блюдо. Много начинки: брали "из России с любовью" в составе говядина (по моему не язык, как заявлено, а просто говядина) + клюква. Интересно, вкусно, но жирновато, как по мне, Хотели еще взять "по- флотски" - нет в наличии ((( Взяли тогда "Море волнуется" - эта пицца понравилась гораздо больше - во- первых она легче! не такая жирная как "из России" - в той, подозреваю майонез в составе! и много! Все перемешано с сыром так, что так просто и не угадаешь. Во-вторых Икра ))) Она тут так в тему! И хорошо ощущается и перебора нет. Семги заявленной в составе то же нет - есть горбуша - что лично для меня вкус пиццы не испортило. Ну и плюс в составе филадельфия, что то же в тему - и не много ее и не мало - в самый раз. Что по итогу: рекомендовать пиццу "из России с любовью" все-таки не могу - на любителя она. Пиццу "море волнуется" - однозначно рекомендую! Что по итогу - "хорошо". Время доставки, качество доставки - все устроило. Количество начинки - отлично! Но брать такое можно не часто, если я захочу настоящей американской пиццы, то точно обращусь в другое место.