Just Pizza

Служба доставки пиццы
  • Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 110 м

Субботний вечер, хочется еды, но на улицу выходить совсем лень. Что делать? - правильно, заказать пиццу!
Заказывал тут пиццу впервые, по рекомендации. Сказали, что доставят часа за 2 - ну ок, подожду.
Вот подходят к завершению 2 часа ожидания - звонок от курьера. Думаю, заблудился, нужно помочь найти вход. А вот нет - говорит, что за пиццей я должен дойти до его машины, т.к. парковка платная, он боится, что его эвакуируют. В другой ситуации я бы не стал выходить за доставкой, но уж очень хотелось есть. Подхожу к курьеру - спрашиваю, что за интересная у них такая полу-доставка, с таким же успехом я мог сходить в пиццерию за углом. На что курьер отвечает - "дак так и нужно было сделать"…. Секунду помедлив (видимо понял, что сказал что-то не то) говорит - "зато у нас пицца лучше". Ну ок, лучше дак лучше, отдает мне пиццу с заднего сиденья машины (не уверен на 100%, но, по-моему, она был без термосумки, впрочем, это не важно - читай дальше). Несу эту пиццу до дома (на улице -12, нести несколько минут) - открываю - холодная. Ладно, обычно это решаемо - звоню в службу доставки, объясняю ситуацию, Александр (фамилию назвать отказался) говорит, что ничем помочь не может, но обязательно поговорит с курьером. Проходит минут 15 - раздается звонок. Ага думаю я, хотя бы извинятся. НО, звонить курьер - и начинает на меня наседать за то, что я на него пожаловался! Мол машину ему оставить было негде (см фото - куча места свободного), и пицца была в теромсумке, а то, что она остыла пока я ее домой нес - не его проблемы.
Пицца вкусная - 5, с доставкой и сервисом мне не повезло - 1. Средняя оценка 2.5 звезды (округлим до 3х). Понятное дело, что заказывать здесь я больше не буду.

• у всех компаний бывают промахи, тут разница только в том, пытаются они их исправить, или нет.
    тут представители компании пошли в полное отрицание, Александр как меру решения вопроса предложил "порку" курьера, а курьер позвонил и разговаривал так, будто мы в чем-то провинились :(

• Написал им на почту из графы "обратная связь" на сайте - проигнорировали(