Just Smoke relax bar

Направляясь домой из кафе, увидели вывеску на стене, и по названию стало ясно, что это кальянная, решили зайти. Помещение уютное, диваны не из поддонов и не икеа, что радует, картины на стенах, судя по-всему, собственного производства, весьма сомнительные. Были сытые, поэтому кухню попробовать не удалось, заказали кальян. Просили не сладкий, в меру крепкий. Сделали быстро, но не то. Основой забивки была дыня, что, видимо, по мнению кальянщика, не сладко) Кальян с первых минут не начинал радовать дымностью и насыщенностью. На просьбу принести ещё один уголь, кальянщик отказался с заявлением : "я свои кальяны знаю, сейчас он раскурится". Покурив ещё минут 15, просьбу повторили. Поменяли угли, стало чуть лучше, но кальян всё-равно оставлял желать лучшего. Цены заведения приемлимые, но, если честно, больше туда идти не хочется. Ребятам есть куда расти.

Добрый день! Рад сообщить Вам, что картины на стенах были заменены, с кальянщиком провели разъяснительную работу. Ждем Вас еще. Спасибо.