Just Smoke relax bar

Итак, думал что знаю все заведения общественного питания на бтнк, оказалось нет. Буквально пару минут назад вышел оттуда.. Свалили очень быстро, а все потому что моя благоверная закатила скандал, что хочет посидеть в комнате за шторкой😄 но там стоял кальян от предыдущих гостей минут 20 успел выпить пива на баре и гренки норм такие, изза мспорченого настроения любимой ушли уж очень она хотела за шторку. Узнал как зовут человека который не удостоился убрать кальян на протяжении такого долгого времени Евгений вы уж чето както не постарались!придем еще..пробовать все

Добрый день! С Евгением провели разъяснительную работу. Ждем Вас снова в гости. Благополучия Вашей семье!