Just Smoke relax bar

Были с сестрой 07.07.16 г. Здесь мы уже не в первые, тут есть классный уголок за шторками в котором мы чувствуешь себя в уединении. Приятно просто оторваться от всего мира и побыть в спокойной и уютной обстановке. Каждый раз, когда моя сестра прилетает ко мне в Гости из Мск -мы посещаем данное заведение. А посещаем мы его потому что потом пешком идти до дома 10 минут, кальяны супер, да и цены приятные! К слову это не только кальянная, но и бар, это очень удобно!

На этот раз мы заказали кальян на грейпфрутовой чаше с новым вкусом “голубика” и “холодок”-кальян получился дымный, угли за время курения меняли часто, еще меняли трубку на охлажденную. Мы заказали бутылку вина “Ламбруско”, стоит кстати всего 850 рублей и по чизкейку. В общем место нам нравиться, ждите нас снова)