Just Smoke relax bar

Довелось побывать в данном месте несколько раз, почти сразу после открытия и вот совсем недавно. Первый раз в общем посещением была довольна, кальяны хорошие, персонал дружелюбный и улыбчивый. Кальяншику огромное спасибо, он нам и кальян посоветовал и сделал все выше всяких похвал. Напряг тогда только интерьер, а точнее сранные карины с непонятными изображениями, не под стиль, не под тематику заведения не подходящие.

Во второй раз все было наоборот. Картины поменяли, за что отдельное спасибо, видимо не только нам они не понравились :(

Однако беда с персоналом, кальян толком нам не предложили, оставив все на откуп нашей фантазии. Сам кальянщик вмем выражением лица выражал вселенские муки. Евгений, не нужно так! Люди приходят к вам после долгого дня расслабится и отдохнуть в приятной атмосфере, а ваще "кислое" лицо рубит это желание на корню. Несите же людям радость, а не огорчение))

В обшем кальян нам не понравился, может и правда был не лучшего качества, а дело только в печальном лице кальяншика - неизвестно.

Немного про кухню, все очень вкусно, но хотелось бы побольше разнообразия - для девушки такая еда немного жирновата.

Работайте и процветайте :) Толькл научите Евгения дружелюбно улыбаться.

Добрый день! Ваши пожелания по поводу кальянщика и кальяна учтены, спасибо, что приходите к нам.