к1

Сеть магазинов уцененной обуви
  • Куйбышева, 48г — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 340 м

По рекомендации Юлии А. Сегодня посетили этот магазин. Сразу минус звезда за отсутствие парковки, точнее она есть, но по выходу из магазина вы можете застать свое авто на автоэвакуаторе.

Народу не протолкнуться. Выбор есть, но размеров уже нет, у меня 39 и на каждой модели желаемая цифра увы уже зачеркнута и кто то стал счастливым обладателем красивых ботильон. Нашла несколько пар обуви которая здесь стоит в раза три дешевле, чем я покупала в "Мегаполисе" на 5 этаже.
На первом этаже толпы женщин окружили полки с обувью, на втором ни души! Мужчины предпочитают ходить босиком???)) Муж присмотрел несколько пар, надеюсь когда созреет на покупку они нас будут ждать. Будем периодически посещать