к1

Сеть магазинов уцененной обуви
  • Куйбышева, 48г — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

По отзыву небезызвестной нам Юлии А. (Дай Бог ей здоровья)))) отправилась я в этот магазин, прихватив маму и сестру.

Что могу сказать: даже на мой 33 размер я нашла прекрасные босоножки и туфли. Более везучим обладательницам 35-38 размера можно найти чудесные туфли и кроссы из натуральной кожи от 900р. до 3х тыс. Мама купила себе чудесные туфли из натуральной кожи за 2,5 тыс. (до этого мы заезжали в Дирижабль, мама перемеряла кучу аналогичных от 5 тыс. за пару).

Выводы делайте сами) Рекомендую.

• 33-й ни чего себе, совсем крошечный)))) мда ужж, а обувь из натуралку очень подорожала(((((

• Да, я почти золушка))) обувь подорожала очень, в прошлом году купила себе туфли кожаные за 3,5 тыс, сейчас те же туфли стоят 5 тыс..

• Кстати и в этом магазине цены подорожали, раньше было дешевле. Заходила недавно, для себя в этот раз ничего не нашла. А так, действительно, совершать покупки здесь очень выгодно))

• Я даже нашла себе замшевые бежевые туфли 34 размера, это невозможно))) они чуть чуть велики были, всего 700 р. Это фантастика))

• О,как хорошо!

И пожелания здоровья заслужила даже,приятно-то как!

Самое интересное,что это-сеть магазинов,но в остальных вообще делать нечего,а этот очень достойный.

Так рада,что Вы рады😉.

• Вам спасибо огромное за отзыв))

• Пожалуйста.

Хорошо,что пригодился.