к1

Сеть магазинов уцененной обуви
  • Куйбышева, 48г — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Иногда захожу сюда уже в течение лет 7-8. Раньше брала всякую легкую обувь на несколько сезонов, босоножки, туфельки, балетки и прочее по бросовым ценам - поносить и выбросить. Теперь более вдумчиво подхожу к покупкам обуви, повзрослела, наверное)) И ножки свои стала любить.

Несмотря на невысокие цены и не особо известные марки, на самом деле...

Несмотря на невысокие цены и не особо известные марки, на самом деле можно найти неплохие модели - и по внешнему виду, и по качеству. Только искать и мерить надо.

В последний раз брали тут мужчине осенне-весенние туфли, кожа, чуть вытянутый носок, носил даже в холодную погоду (с теплыми стельками), уложились в 1500р. Носит, не жалуется пока.

А до этого себе покупала осенние сапоги, две пары: светлые на каблуке и черные лакированные, натуральная кожа, внутри байка, каждая пара в пределах 1000-1500 рублей. В итоге хожу в них, не вылезая, наверное уже 3-4 сезона, если не больше. Набойки только меняю, да на черных мне волшебный мастер поколдовал с подошвой, чтобы не скользили.

Также можно тут купить и тапочки (правда, судя по отзывам, не всегда качественные), балетки, легкие туфельки, необычную обувь из кожзама, недорогие и не очень модные, но удобные туфли для бабушки и прочее-прочее.

Второй этаж - мужская обувь. Там обычно покупателей мало, они приходят, хватают что-то и убегают - редкие мужчины любят походы по магазинам))

А вот на первом этаже обычно девушки толпятся. Сам магазинчик небольшой, поэтому не всегда удобно и комфортно выбирать и мерить.

Из минусов еще: почти все модели буквально по 1-2-3 пары по 1 размеру, поэтому на мой 39,5-40 - бывает сложно найти то, что мне бы понравилось и подошло по цене-качеству-внешнему виду.

С парковкой у магазина беда. Ее тут нет, ибо светофор, работает эвакуатор и прочие прелести, рядом почти нигде не приткнуть авто, приходится либо по дворам колесить, либо к Кировскому и далее по Луначарского ехать. Так что сюда лучше на общественном транспорте добираться.