к1

Сеть магазинов уцененной обуви
  • Викулова, 38а — 1 этаж
  • Викулова 260 м

Эта сеть уцененной обуви ИП Яшин существует довольно давно. Особенно известен магазин на Куйбышева
Чтобы что-то стоящее тут купить, безусловно, времени надо достаточно провести, по ряду причин. На сменку, на работу точно можно взять. Тенниски или шлепки для сауны, бани - это здесь.

Мне после работы удобно заходить на Викулова, 38-а. Про...

Мне после работы удобно заходить на Викулова, 38-а. Про женскую обувь ничего не могу сказать. Не смотрю. А вот мужской обуви большой выбор, и она натуральная кожа, а цена в 2 раза меньше, чем в обычных обувных магазинах.

Много обуви российского производителя и очень приличная. Китай тоже представлен, но меня не интересует, поэтому по качеству ничего не скажу.
Особенно нравятся продавцы: внимательные, приятные в общении. Чтоб не тратить много времени на поиски, сразу спрашиваю определенный размер, кожу и Россию.
Все показывают, объясняют. Нравится такой подход! Приобрела ботинки, не было сдачи, рубль осталась должна, попросили занести позже.

Хорошо бы так относились к покупателям все работники сферы обслуживания, как работники этого магазина!