К2 Home

Фабрика кухонь и шкафов
  • Закрыто до 10:00

СУПЕРЦЕНЫ на Кухни и Шкафы-купе, предложение ограничено + 0/0/12, звони сейчас +7 343 30 22 789

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://k2home.ru

• Оценки

Хотела, чтобы новый шкаф по цвету подходил к остальной мебели. Для меня было принципиально найти максимально соответствующий оттенок. Когда в компании К2 мне показали образец ЛДСП совершенно идентичного цвета, я очень обрадовалась и конечно же заказала у них шкаф. Он получился именно таким, как нужно, без каких-либо недостатков.

Лариса, спасибо за высокую оценку профессионализма нашей команды :) Да, выезд менеджера-дизайнера с материалами к Вам домой - это главное наше преимущество. Мы очень рады, что шкаф-купе подошел под остальную мебель и теперь Вас радует!

С любовью к Вам, Команда К2 Home 🚀

Заказывала встроенный шкаф-купе в начале марта по акции. Очень приятная скидка при оплате наличными.

Мария, благодарим за выбор К2 Home! Скидок у нас море и хороших акций тоже 😊

Обращайтесь к нам еще :)

С любовью к Вам, Команда К2 Home 🚀

Хочу от души поблагодарить команду К2, вы большие молодцы! Осваиваю сейчас новую кухню и меня переполняют эмоции. Вы всё так классно сделали, что хочется вас всех обнять и расцеловать!

Дарья, благодарим на высокую оценку! Мы всей командой старались для вас и у нас получилось!

Наши клиенты всегда довольны и это нас очень радует 😊