К2 Home

Фабрика кухонь и шкафов
  • Закрыто до 10:00

СУПЕРЦЕНЫ на Кухни и Шкафы-купе, предложение ограничено + 0/0/12, звони сейчас +7 343 30 22 789

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://k2home.ru

• Оценки

Подход у К2 ответственный и добросовестный. Заказ отрабатывают так, чтобы клиент остался доволен, и потом сам вернулся и другим порекомендовал. За тот встроенный шкаф-купе, который они мне сделали, я точно буду всем их рекомендовать.

Благодарим Вас, Ирина, за отзыв и высокую оценку К2 Home!

Наши супермены очень старались и получилось великолепно:)

Пусть шкаф Вас радует большим количеством красивой и модной одежды!

С любовью к Вам, Команда К2 Home 🚀

Когда эта кухня была ещё только в проекте, уже я знала, что всё будет классно. Но реальность превзошла мои ожидания. Так четко спроектировать дизайн, так точно рассчитать размеры, так быстро сделать и так аккуратно собрать - ребята, вы - лучшие!

Алина, ууух, спасибо! И благодарим за доверие и высокую оценку К2 Home!

Наши специалисты с опытом более 10 лет, именно по этому мы прорабатываем точно каждый заказ.

Итальянское оборудование позволяет изготавливать детали с гарантией качества.

С любовью к Вам, Команда К2 Home 🚀

Валерия, добрый день и благодарим за доверие и высокую оценку К2 Home!

Нам очень приятно, что Вы обратились к нам снова и будем ждать еще :)

С любовью к Вам, Команда К2 Home 🚀

Все отлично. Качество хорошее. Кухней доволен. Рекомендую. Жена довольна) специалисты по сборке молодцы. Видно профессионалы своего дела.

Анатолий, благодарим за высокую оценку К2 Home!

Ваша кухня получилась идеальной. Мы очень старались, чтобы вы остались довольны нашей работой и как итог - кухней :)