К2

Мебельная фабрика
  • Открыто до 20:00

СУПЕРЦЕНЫ на Кухни и Шкафы-купе, предложение ограничено + 0/0/12, звони сейчас +7 343 201-2341

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://mebelk2.ru

Sonnya, спасибо вам за развернутую обратную связь, для нас она очень важна, ведь только с помощью наших клиентов К2 развивается! Учтем ваши замечания в дальнейшей работе и будем вас ждать снова :)

С уважением, Евгений Карасёв

Мария, благодарим вас за отзыв! Мы очень признательны, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество :) До новых встреч!

С уважением, Евгений Карасёв

Спасибо за отзыв, Артем и благодарим, что стали нашим клиентом!

Ждем вас снова :)

Дважды заказывали шкаф в компании К2. Все наши ожидания были реализованы в полном объёме и в отличном качестве. Цена в обоих случаях соответствовала нашим требованиям. Спасибо, Евгений, за индивидуальный подход и хорошо выполненную работу! Рекомендую данную компанию для заказа мебели 👍🏽

Ксения, благодарим за отзыв и выбор компании К2 - это самое ценное для нас! Приятного пользования и долгой службы :)

Очень благодарны К2! Особенно Родиону за сборку, за профессиональный подход ко всему. Месяц назад нам установили большой угловой шкаф в спальне, шкаф-купе в коридоре и прихожку. Очень приятная цена, качество хорошее и золотые руки сборщика - вот успех компании. Рекомендуем! Спасибо за работу!

Анна, спасибо за ваш отзыв. Уверены, что шкафы и дальше будут радовать вас и выполнять свои прямые обязанности :) До новых встреч!