К2

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

СУПЕРЦЕНЫ на Кухни и Шкафы-купе, предложение ограничено + 0/0/12, звони сейчас +7 343 30 22 789

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://mebelk2.ru

Заказывала в К2 угловой шкаф-купе.

Шкаф получился вместительный, красивый, отлично вписался в интерьер комнаты, мне он очень понравился. Цена также порадовала. Спасибо!

Добрый день, Татьяна и благодарим вас за положительный отзыв!

Итоговый результат превзошел наши ожидания, мы все офисом сказали "Вау!", когда увидели фото!

Спасибо, что выбрали К2 и уверены, что мы еще увидимся с вами :)

С уважением, Евгений Карасёв

Заказывал кухню. Мастер-установщик классный попался, дотошный до каждой мелочи. Правда, именно из-за этого сборка и растянулась на два дня, хоть и кухня маленькая.

Николай, спасибо за выбор К2 и уверены, что кухня и шкаф-купе, которые вы заказали в нашей компании прослужат долго :)

С уважением, Карасёв Евгений

Заказали в К2 уже второй шкаф-купе в Светлом. Цена и качество нас радуют. Сроки соблюдены. По времени подстраиваются под заказчика.

Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Евгений!

Сергей, благодарим вас за отзыв и за выбор компании К2!

Мы продолжим развивать политику лояльности к клиенту и соблюдения сроков :)

Ждём вас снова!

С уважением, Карасёв Евгений

Заказала шкаф-купе в К2, осталась очень довольна! Выполнили мой заказ в короткие сроки по демократичной цене! Рекомендую эту фирму, как ответственного и надежного изготовителя качественной мебели!

Юлия, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию К2 для выбора!

Ждём вас снова!

С уважением, Карасёв Евгений

Sonnya, спасибо вам за развернутую обратную связь, для нас она очень важна, ведь только с помощью наших клиентов К2 развивается! Учтем ваши замечания в дальнейшей работе и будем вас ждать снова :)

С уважением, Евгений Карасёв