К2

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

Кухни и шкафы-купе на заказ в Екатеринбурге от 10 дней - 0/0/12, звони сейчас +7 343 201-2341

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://mebelk2.ru

Благодарим Вас за то, что выбрали К2! Двери-купе действительно получись великолепными, а мастеру обязательно передадим Ваш отзыв! Ждем Вас снова :)

Второй раз здесь заказываю шкаф-купе. Все на высоте: качество, сроки, цена, подход к моим пожеланиям. На этапе согласования предоставляют чертежи со всеми размерами. Заключается договор, есть гарантия. На сборке все чисто и аккуратно! Рекомендую для всех!

Максим, благодарим Вас за отзыв и еще больше благодарим, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом :)

Мы стараемся улучшать наш сервис, чтобы заботиться о наших клиентах. Вам желаем долгой службы мебели и снова к нам за новыми покупками :)

С уважением, Евгений Карасёв

Мечты сбываются с К2:) Благодаря компании К2 моя мечта сбылась и наконец у меня появилась удобная,функциональная и красивая кухня! А осуществить мою мечту мне помогла одна очень удобная функция этой же компании это рассрочка! Поэтому не бойтесь мечтать и обращайтесь в компанию К2 за новой мебелью)

Елизавета, мы очень рады, что осуществили Вашу мечту! Уверены, что и другие обязательно осуществятся, а если потребуется мы поможем :)

Анастасия, благодарим вас за отзыв - это самое ценное для нас! Будем стараться и дальше радовать вас своей работой, а вам желаем приятного пользования шкафом-купе и долгих лет службы :)

Татьяна, спасибо вам за такой прекрасный шкаф! Мы очень старались, чтобы вам понравилось и у нас это получилось! Долгого пользования и пусть он приносит вам удовольствие :)))