К2

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

СУПЕРЦЕНЫ на Кухни и Шкафы-купе, предложение ограничено + 0/0/12, звони сейчас +7 343 30 22 789

Реклама: С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://mebelk2.ru

Ирина, благодарю вас за выбор К2 и отзыв! Мы действительно стараемся для каждого нашего клиента и рады, что многие выбирают именно нас!

Долгих лет службы вашему шкафу-купе, и ждём вас за кухней))

С уважением к Клиентам, Карасёв Евгений

Нам в этой компании смонтировали встроенный шкаф-купе в коридоре в нише, где раньше была кладовка. После ремонта старая бабушкина квартира в Березовском приобрела вполне современный вид. Меня особенно радует этот шкаф, он очень удобный, отлично выглядит и экономит уйму места.

Юлия, благодарю вас за выбор К2 и отзыв!

Квартира и правда преобразилась, стала уютной светлой, а шкаф идеально вписался в интерьер!

Долгих лет службы вашему шкафу!

С уважением к Клиентам, Карасёв Евгений

Небольшая квартира в Академическом районе. Думал, куда тут ещё и шкаф влезет. А шкаф был нужен. Обратился в К2, прислали замерщика. Он классно придумал, как поставить шкаф. Сроки изготовления точно как в договоре прописано. Собрали надежно, материалы качественные. Шкаф занял своё место, как будто всегда там стоял.

Благодарю вас за выбор К2 и за отзыв!

Мы тщательно отбираем материалы для производства мебели, чтобы радовать вас качеством и сервисом.

Долгих лет службы вашему шкафу-купе!

С уважением к Клиентам, Карасёв Евгений

Инна, мы очень рады вашему отзыву и воплощению вашей мечты :) Благодарим вас и приятного пользования!

С уважением, Карасёв Евгений