К2

Мебельная фабрика
  • Светлый микрорайон, 2
  • ЖК Светлый 300 м

Долго не могла определиться с компанией, в которой заказать шкаф-купе. Где-то была слишком высокая цена, где-то могли сделать только по стандартным размерам, где-то были слишком навязчивые продавцы. В общем всё не то.

Случайно наткнулась в интернете на компанию К2. Написала. В ближайший рабочий день приехали. Помогли определиться с наполнением внутри шкафа. Заказала. Не нужно никуда ездить, чтобы подписать договор или оплатить заказ, всё онлайн - быстро и удобно, не выходя из дома. Изготовили быстро.

Но главное результат - превзошел все мои ожидания! Мой шкаф получился офигенный! Сборщику отдельное спасибо.

Ребята, Вы молодцы! С удовольствием порекомендую Вас своим друзьям и в следующий раз обращусь в К2!

Светлана, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что наша работа вам понравилась и, конечно, обязательно рекомендуйте нас своим друзьям :)