К-10

Компания по организации квестов
  • Кузнецова, 10 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м

Пожалуй, самый худший квест из десяти пройденных мной.

Купила купон на Гилмоне - 450 рублей за прохождение квеста Тайна Лабиринта днем.

Решили сходить вдвоем. Стоимость низкая, а заодно и попробовать наши силы.

С парковкой напряжно - нашли одно свободное место около Макдоналдса по соседству.

Сам квест находится в подвале. Вывески на двери нет,...

Пожалуй, самый худший квест из десяти пройденных мной.

Решили сходить вдвоем. Стоимость низкая, а заодно и попробовать наши силы.

Сам квест находится в подвале. Вывески на двери нет, ориентироваться на оранжевую дверь. Ремонт так себе. Очень много недоделок, сразу становится понятно, что попадаешь в обычный подвал. Да и чего еще ожидать за 450 рублей. За полную стоимость сюда точно не стоит идти.

Ящичков для сумок и ценных вещей тоже нет.

И здесь не фотографируют.

Сам лабиринт сделан тоже очень дешево и некачественно. Кривые рисунки маркером на стенах. И очень пыльно. Но это объясняют тем, что мы попали в гробницу.

Единственный плюс - нет ни одного замочка с ключиком. Все открывается с помощью хитрых загадок. И еще не все двери видны. Это тоже заинтриговывает - не знаешь какая стена откроется в этот раз.

Также в лабиринте есть трубы, обмотанные поролоном. Слышна работа канализации и чувствуется ее запах. Неприятно.

Считаю, что сама задумка квеста интересная, но очень не хватает хорошего и качественного ремонта. Чтобы у посетителей не складывалось ощущение, что они ползают по грязному вонючему подвалу, из которого, не дай Бог, их не выпустят.

Очень рада, что отдали за такое удовольствие всего 450 рублей. Во вторую их комнату вряд ли пойду. К тому же, как было сказано организаторами, на вторую комнату скидок не будет.