К-10

Компания по организации квестов
  • Кузнецова, 10 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Ходили на новогодних праздниках в 4м на квест "Тайны лабиринта", но потом одна девушка из нашей компании, у которой клаустрофобия, вышла с квеста, оставив нас в 3м. Поэтому, у кого есть хоть какой-то намек на эту фобию, то лучше не ходить, потому что помещение, действительно, ооочень схоже с гробницей пирамиды! Я была в лабиринтах и гробницах египетских пирамид однажды, и этот квест мне по ощущениям продублировал те же ощущения, которые были у меня тогда.

Сам квест максимально поисковый! Кто жаждет головоломок, тому, возможно, может не понравится, потому что кроме поиска ничего больше нет. Но мы не прихотливые, нам понравился этот вариант. С таким квестом мы столкнулись впервые, потому что чаще всего ходили на квесты, где много головоломок, а не поиска.

Также порадовало наличие магнитных замков. Нет ни одного ключа! Это очень круто! Здесь ощущение гробницы еще больше увеличилось.

Так как в квесте присутствует песок, то в самом начале можно надеть перчатки, которые не дают испачкать руки или поцарапаться.

Еще мне очень понравилась фишка с песком.

В общем все круто в плане квеста.

В плане самого посещения все, конечно, не так круто. Ну, я думаю, ребята сами это понимают.
Но опять же шикарный ремонт и дизайн - это просто приятное дополнение, самое главное - это сам квест и дружелюбная обстановка, которая была!
Молодцы :)