К-10

Компания по организации квестов
  • Кузнецова, 10 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

На момент написания отзыва имеем опыт 60 квестов в 28 клубах.

Локация "Тайны Лабиринта"

Несмотря на три звезды, отзыв по сути позитивный.

Квеструм не просто бюджетный - он ультрабюджетный, по купону (а скорее всего только так они и работают) вышла смешная сумма в 500р на команду.

Разработчики признались, что перед тем как решиться открыть свою локацию, были всего в двух самых трешевых клубах города! (Названия не раскрываю, на меня и так обижаются). Несмотря на это они смогли превзойти своих "учителей" и создать продукт на 2 головы выше.

А теперь по существу:

[+] Внезапно играбельно, нам потребовались честные 45 минут на прохождение, результат в целом вызывает удовлетворение.

[*] Ориентация на поиск и причем довольно хитрый поиск, когда кажется: "где тут вообще что-то можно спрятать? в пустой то комнате!".

[*] Инженерные решения! Серьезно, их то мы никак не ожидали увидеть в локации за 500 рублей.

Из минусов только то, что очень-очень просто и очень-очень по-домашнему, настоящий такой подвал на уралмаше, почему-то пахнет как у моей 80-ти летней бабули в квартире.. она кстати тоже живет на уралмаше.. видимо как пахнет русью так и по особенному пахнет уралмашем.

Ребята однозначно талантливы и должны сбросить с себя оковы дешевизны. кстати и за то что есть можно свободно брать денюжку по-больше ;)