К-10

Компания по организации квестов
  • Кузнецова, 10 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

До этого я всего лишь один раз проходила квест. И не понравилось.
Название "Игра престолов" подкупило, к тому же, совсем недавно был просмотрен очередной сезон одноименного сериала.

Начну с предыстории. Мне нужен был подарочный сертификат на этот квест. Доехать до них у меня никак не получалось, поэтому я попросила привезти мне его домой. И организаторы любезно согласились это сделать! Да,к слову, живу я не особо далеко от них, но все же.. Привезли в этот же день, и за доставку не взяли денег.

Пришли на квест. Действительно, по факту помещение находится в подвале, но когда спускаешься, это никак не напрягает. Светло, чисто, вполне себе хорошо. Для ожидания есть диван.

Легенду пересказывать не буду. Сходите сами на квест, советую. Что очень понравилось - нет однотипных и скучных загадок, все головоломки в меру, играют все участники команды. Помещение достаточно большое, локация сделана небанально. Где-то ниже в отзывах читала, что типа очень бюджетно все. Мне сравнивать-то, конечно, особо не с чем, но чувства "сейчас мы нарисуем картинки и будем рубить деньжищи" не возникло. Напротив, сделано все с душой.

Рекомендую посетить квест. Сама точно еще приду, уже на другой. Ну и желаю организаторам процветания. Молодцы.