К-10

Компания по организации квестов
  • Кузнецова, 10 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Никого не хочу обидеть, но это самые скучные квесты на которых мы были, а их на счету у нашей команды не мало. На чай,кофе, печенюхи и беседу об организации квеста можно не рассчитывать, сумки убрать не куда,кроме как взять с собой на квест. Решили сразу сходить на "Игру престолов" и "Логово маньяка". начитавшись восторженных отзывов здесь и в контакте, бежали туда с огромным энтузиазмом, но буквально через 20 минут мы уже заскучали и ждали окончания, все еще с ребяческим восторгом ждали логово маньяка....я уж не знаю как здесь можно орать,плакать, биться в истерике и проситься выйти,хотя...в логове нам через 10-15 минут тоже хотелось плакать и просить нас выпустить,вот только не от страха, а от скуки неимоверной. Задания неинтересные, линейности и логики 0, непонятно было что вообще делать, к слову все предыдущие квесты наша команда проходила и в некоторых мы были рекордсменами, но здесь мы чувствовали себя тупыми.Но самое большое разочарование все-таки что было не страшно! а после таких ярких отзывов я так этого ждала, не страшно было даже самому трусливому игроку нашей команды,полное разочарование. Плюсы тоже есть,нам дали все-таки самим выйти,не выгнали и отсутствие кодовых замков,все автоматика, хотя и замочков не хватало. Однако эти плюсы померкли на фоне всего остального. В целом, очень жаль потраченного времени и денег. Никак не возьму в толк, откуда пишущие взяли эмоции через край и порцию адреналина.