К+С

Сеть обувных магазинов
  • Ленина проспект, 2
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 170 м

Я являюсь не просто постоянным покупателем, а супер постоянным -- у меня почти вся обувь отсюда. Многие годы покупаю во всех филиалах, часть к-рых уже закрылась, к сожалению (были удобны по месторасположению). Вчера вопиющий случай -- ушла без покупки. На все мои вопросы отвечали жестами, не отрывая пятой точки от стула. Могли бы включить наблюдательность и увидеть на мне свою же продукцию. 2 продавца+охранник сидят и откровенно скучают, а все потенциальные покупатели ходят-бродят сами по себе. Раньше даже охранник помогал -- звал при необходимости продавщицу, когда видел ищущий взгляд.
Время работы магазина тоже уменьшилось на полчаса -- теперь до 19:00. Я была в самый пик хождения по магазинам -- с 18 до 19.
Ложки для обуви для примерки все (!) гнутые -- это при таком-то высоком ценнике самой обуви...
Ненавязчивость сотрудников зашкаливает разумные пределы.
Сумки просто так не посмотреть, как и ремни -- надо звать, чтобы открыли стеклянные витрины ключом. Сначала смотрела, свернув голову на бок, помощь не предложили, ну и пошли они в пень -- не ходят делать выручку. По идее, должны уже в лицо знать своих покупателей. Раньше такого глобального безразличия не наблюдалось. Отбивает желание просить принести обувь для примерки. Посмотрела на даты ценников -- февраль 2015. Для меня это означает, что продажи упали, ведь стоят ходовые размеры... Разочарованно ушла, так и не опустошив кошелёк.