К+С

Сеть обувных магазинов
  • Ленина проспект, 2
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня побывала в ранее любимом к+с. Какая же печаль.

Реньше очень часто закупались у вас, сейчас намного реже - некоторые модели (кеды румика, например, справа от входа) лежат на витрине уже года 3, ну продайте их уже по себестоимости хоть, а не за 4 тр, как они стоили еще давным-давно. Но про залежалый товар -это мелочи.

Я пришла за...

Сегодня побывала в ранее любимом к+с. Какая же печаль.

Я пришла за повседневной обувью, пришла именно к вам и за определнными марками. Мне очень понравились одни ботиночки, но нужного размера не оказалось, а когда я попыталась привлечь консультанта и попросить пробить по базе эту модель в других магазинах сети, мне никак не захотели помочь, просто "Нет такой возможности". Если у вас нет общей базы - возьмите вручную и обзвоните своих коллег, уточните по наличию. Я была в шоке от такого клиентоориентированного подхода. С таким подходом вас не спасут акции и распродажи. Бесполезно.

Еще момент. При примерке мокасинов попросила консультанта дать подследники, меня послали их покупать на кассу. Подхожу к кассе, говорю что у меня либо крупные либо банковская карта. Подследники выдали просто так. Это был жест доброй воли? Или они и должны выдаваться бесплатно, как в других магазинах, а ваши консультанты просто подрабатывают на продаже подследников? Мне было непонятно.

Руководство! Спасайте свой магазин! На Ленина точно.
Проверяйте как работают ваши сотрудники, сейчас все пущено на самотек: незаинтересованы они в продажах, просто сидят и трындят, делают огромное одолжение всем своим видом, когда просишь соориентировать по продукции.

Раньше было лучше. Очень печально.
Два балла только за былое великолепие.