К+С

Сеть обувных магазинов
  • Ленина проспект, 2
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 150 м

Так получилось, что за последнюю неделю была в магазине 2 раза. Первый раз проходила мимо и зашла потому что уже много лет покупаю исключительно немецкую обувь. Все 7 минут, которые я была в магазине мадам, вероятно старший продавец, не выпускала из рук телефон , общаясь с коллегами. Разговаривала громко, расхаживала по всему торговому залу. Я узнала о том какие кандидаты у них бестолковые, как сложно работать, что нет покупателей, что как много времени уходит на смену ценников и прочее. К слову, на меня никто из двух (!!!) продавцов внимания не обратил и помощь свою не предложат, хотя в зале людей было 2 человека и пара моделей меня заинтересовала.
Спустя неделю, я вернулась в этот магазин чтобы померить одну пару, которая мне приглянулась прошлый раз. Опять мне самой пришлось искать продавца, чтобы она нашла нужную пару. Эта пара не не подошла и я начала рассматривать другую обувь, представленную в магазине, потому что у меня было желание - купить сапоги! В это время мадам продавец живо размахивая шваброй прокричала чтобы я поторапливалась. Посмотрела на часы - время 19.23. Оказалось магазин работает до 19.30. Но уже все и продавцы и охранник собирались домой. Мое желание что-то приобрести в данном магазине тут же исчезло. Тем более в нашем городе есть достойные альтернативы данному магазину.