К+С

Сеть обувных магазинов
  • Малышева, 16 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Я долго обходила стороной эти магазины. Немецкая обувь, дорого-богато, думалось мне. Но, когда в голову пришла идея купить наконец-то приличную обувку не за 5 тысяч рублей, а за побольше, решилась зайти. В тот день я обошла все магазины центра - облазила весь Гринвич, от Tommy Hilfiger - до Рандеву. Ничего не нашла. Воообще ничего. Ходить не в чем, осень наступает, кроссовки уже осточертели до невозможности.
В тот же день в планах была поездка в Гермес Плазу до всеизвестного магазина парфюмерии и косметики. Паркинга рядом с магазином нет, пришлось заезжать на второй этаж в надземный почти бесплатный. Ух, заезд там, конечно, крутоват))) Но после пятого раза даже на большой машине заруливаешь как на Формуле-1.
Выход с паркинга на третий этаж центра, пока едешь вниз - успеваешь разглядеть кучу магазинчиков. Ну и этот самый магазин немецкой обуви прямо сигналил мне, чтобы я его посетила.
Итог: все страхи были напрасны - да, у них есть обувь и по ценам от 15т.р, но я своей участи избежать не могла)))) Мне попались отличные ботильоны по цене... тадаааааамммм 3990 - немецкие ботильоны из очень мягкой кожи, удобные, стильные - так как оставался последний размер - скидка была с 10т.р до 3990 ))) Повезло, что сказать) Я взяла их не раздумывая) Бегаю теперь)) В коралловом пальто и ботильонах на каблуке с острым носком)) Красота!
Рекомендую зайти - все-таки все эти псевдоитальянские дорогостоящие тапочки намного хуже по качеству немецкой обуви.
PS консультанты там как в советские времена. Ничего никому не надо. Поэтому идем исключительно за обувью, а не за хорошим отношением =) Прячем зубы и когти, и уходим с покупкой)