К+С

Сеть обувных магазинов
  • Космонавтов проспект, 62 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • ДК Лаврова 390 м

Вчера была в к+с на Ленина, сегодня решила на удачу заехать сюда на удачу.

Отличное место, никаких проблем с парковками, мои любимые марки обуви - remonte, рикеры, тамарисы - приятно их видеть в одном месте.

Зашла в магазин, прохожу в женский отдел мимо кассы. На кассе мимо трепещут 2 консультанта, на меня никто внимания не обратил. Походила я по залам минут 10, определилась с моделями для примерки. Тактично стою около витрины рядом с консультантом - не помогает. О тактичности стоит забыть и в этом магазине к+с. Стою минуту, вторую... не выдерживаю и окликаю с просьбой о помощи. Нехотя консультант переключается на меня и без всяких эмоций, желания помочь, с каменным лицом приносит мне необходимые модели. Откуда у вас такие консультанты, руководители? Все как на подбор! Немотивированные, полные апатии, недружелюбные!

За время в к+с я многое узнала: как внучка у консультанта любит мороженое, как она съездила на море и куда собирается с семьей в следующем, но не о спецпредложениях, нюансах моделей и тд.

Вам не нужны клиенты? Так уберите растяжку и закройте магазин, зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение?!

Рецепт счастья от меня: увольте к чертям ваших консультантов, видимо, они слишком привыкли бездельничать из-за отсутсвия контроля, наймите новых и регулярно заказывайте услугу "тайный покупатель".