К+С

Сеть обувных магазинов
  • Космонавтов проспект, 62 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • ДК Лаврова 390 м

Плюсы:
Нет проблем с парковкой
Интерьер приятный, не тесно, удобно примерять обувь, в меру вежливые продавцы
Минусы:
Клюющий носом, охранник, на табуретке у входа
Белый пол, не всегда можно различить, где начинаются лестницы
В отделе минут 10 ходил, продавца нет, разбудил охранника, он поведал, что все в соседнем отделе - сходил, позвал ))) примерил выбранную модель, потоптался немного и купил
Вообщем немного персонал подтянуть и одни плюсы будут!

• Охранник на качество обуви не влияет, гидом, чтоб рассказывать, не работает Понятно, что без наплыва народа,носом заклюешь и это лучше. чем,когда они за тобой ползают по пятам Ты поневоле себя ощущаешь неблагонадежным субъектом Вот это напрягает Охранники-надсмотрщики. Считаю дремлет -это забота руководства, но не покупателя, персонал магазина должен консультировать,предлагать и быть внимательными и вежливыми , охранник имеет другие функции

• Я Вам по секрету скажу: на качество обуви не продавец, не светлый пол и даже наличее удобной парковки не влияют.
    Скажите, а почему Вы его... защищаете что-ли? Посмотрите следующий отзыв: в торговой точке явные недоточеты с охранной. Человек на работе, такое поведение недопустимо, тем более он не в будке сидит, а находится в торговом зале.
    И очень хорошо Вы пояснили, что должен персонал магазина! Должен! А вот я, как покупатель, точно продавца искать не должен и уж тем паче ходить, разыскивать его и просить подойти в другой отдел.
    Вообщем мне Ваша позиция не очень понятна.

• Не считаю. что нужно в минусы относить, то что клевал носом охранник
    Охранник не занимается обслуживанием покупателей

С тем, что нет продавца-консультанта, как говорится под рукой согласна. что это отвратительно
    Напрягает,.когда нет в магазине консультантов-продавцов, особенно это в крупных магазинах бесит типа Спортмастера