К+С

Сеть обувных магазинов
  • Космонавтов проспект, 62 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • ДК Лаврова 390 м

В крайней степени не клиентоориентированный магазин. В порядке бреда, можно даже предположить, что персоналу доплачивают за отсутствие сервиса.

Заходили вчера в этот магазин, на входе сидел слащавый молодой человек, которого мы отвлекли от телефона своим "Добрый день", мельком кинув косой взгляд, он не издав ни звука, снова уткнулся в свой гаджет. На этом знакомство с персоналом данного магазина закончилось, хоть мы минут 10-15 и изучали прилавки магазина, даже мерили витринный образец, никто никакого внимания на нас не обратил.
Зато я обратил свой взор на такие факты как: в магазине "немецкой обуви" вещей произведённых в Германии значительно меньше чем произведённых в Китае 😏
Обувь светлых тонов на витрине представлена в полиэтиленовых пакетах 😳 я конечно понимаю, что она может замараться от прикосновений посетителей, но средства по уходу за обувью никто не отменял.
Наверно , в магазине все сделано для удобства персонала и убогий вид, не доставит ему такого дискомфорта, ведь не придётся чистить обувь, да и просить показать её будут значительно реже.
Удачи вам в гонке за звание: "Магазин, который работает в минус".