К телеком

Оператор связи
  • Открыто до 18:00

• Оценки
    churbanoid написал 2 отзыва об этом месте

Отношение к клиентам изменилось в лучшую сторону. Реагировать на звонки стали быстрее. Неполадки устраняют без задержек. Спасибо всем сотрудникам сервиса.

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на «К Телеком» и поделились своими впечатлениями о нашей работе!

Очень приятно, что нам удалось улучшить Ваше мнение о нашей компании и поднять свой рейтинг в Ваших глазах.

Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!

tversal написал 2 отзыва об этом месте

Я Юр.лицо, хочу заключить договор с данной компанией, жду звонка от менеджера с предложением уже вторую неделю, сам звонил 3 раза, обещали перезвонить, но видимо очень заняты)))

Хороший провайдер. Интернет стабилен, иногда бывают сбои, но не часто поэтому не сильно беспокоит. До тех. поддержки не доходило. Поэтому твердая четверка

Добрый день, Дарья!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что вы остановили свой выбор на "К Телеком"!

Очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Надеемся, что в будущем мы сможем зарекомендовать себя ещё больше, и получить от Вас уже 5 звёзд. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, при возникновении каких-то проблем.