К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Это вообще швыр контора какая то!!!! Не подключайте ничего здесь никогда!!! Одни обещания, а по делу ничего!!! Только и умеют перекидывать звонки с одного специалиста на другого, а в итоге никакого результата!!!

• Уважаемая Ксения! Спасибо за ваш отзыв об услугах нашей компании! Вам произведут перерасчет за второй месяц пользования. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Уважаемая Ксения! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org ФИО, на кого зарегистрирован договор, номер договора и контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства.