К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Очень ужасная компания... Техническая поддержка хуже не придумать. Интернет очень часто обрывается, не знаю как в других районах, но на Уктусе в Сосновом бору это реально большая проблема. Плюсом ко всему специалист технической поддержки свячески божиться, что будет произведен перерасчет, но на самом деле этого не произошло не разу после перебоев в работе. И цена как у всех. Все делается для привлечения новых клиентов, но для удержания действующих ничего. Чтобы заключить долговор ехать ни куда не надо, а вот чтобы его расторгнуть надо ехать в единственный офис, ладно хоть не на Уралмаше находиться)

• Уважаемый, pk-s­ervi­ce20­11 ! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться и номер вашего договора. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства.