К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 550 м

У нас на широкой речке единственный провайдер это к-телеком. Периодически пропадает интернет и перестает показывать телевизор, на что по телефону всегда говорят одну фразу: авария, оборвался кабель, ждите. Почему ни разу в жизни ни у одного провайдера, какими я пользовалась, ни разу не обрывался кабель, а у к-телеком авария на аварии?!

Виктория, добрый день!
К сожалению, в октябре происходили массовые аварии по причине обрыва кабеля.
Наши специалисты стараются максимально быстро устранять подобные проблемы.
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и напоминаем, что Вы всегда можете обратиться в компанию для перерасчета денежных средств!
Телефон офиса продаж: (343) 389-28-28

• Уважаемая, Виктория! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org ФИО, на кого зарегистрирован договор, номер договора и контактный номер телефона, по которому можно с Вами связаться. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства.

• Никто не связался, ни в чем не разобрался, аварии продолжаются!!!!

• Виктория, добрый день!
    К сожалению, в октябре происходили массовые аварии по причине обрыва кабеля.
    Наши специалисты стараются максимально быстро устранять подобные проблемы.
    Телефон офиса продаж: (343) 389-28-28