К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 550 м

Ужасный провайдер. Никому не советую. Днем связь пропадает чуть ли ни каждый час. К сожалению пока нет возможности переключиться к другому оператору. В дом заведен только этот провайдер.

• Уважаемая, Мария Малышева! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org ФИО, на кого зарегистрирован договор, номер договора и контактный номер телефона, по которому можно с Вами связаться. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства.

• на мой взгляд, это единственный оператор, который не лечит мозги и не ворует деньги. Я уже столько этих провайдеров поменяла, до того,как в наш дом провели КТ. а неполадки, поверьте мне, у всех случаются, но эта контора хотя бы делает что-то, что бы их впредь больше не было.