К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этой компании и он был очень негативным!
Удалять его я не буду!
Но сейчас хотелось бы похвалить этого оператора. Пользуюсь услугами К Телеком уже год и проблем с интернетом или телевидением за это время можно сказать не было вообще!!!

Я уже писала отзыв об этой компании и он был очень негативным!
Удалять его я не буду!
Да, было несколько раз после гроз отключение, но все это устранялось в очень короткие сроки с кучей извинений.
В целом очень радует СМС рассылка напоминающая о необходимости оплаты.
Приятные операторы в сервисной службе, всегда все объяснят, помогут настроить, а главное дозвониться до них не составляет труда.
Скорость интернета отличная, качество телевидения тоже на высоте!
В целом очень рекомендую этого оператора!
P.S. По моему первому негативному отзыву, проблема была решена благодаря этому сайту. Причем установили все и даже больше, в подарок мне дали аж две приставки для тв!!! правда пульт к ним только один)))) но это мелочи! Спасибо вам за вашу работу!

Рады, что сейчас у Вас все наладилось и не возникает никаких проблем.
Приятно видеть Вашу рекомендацию!

• Ксения, благодарим Вас за все оставленные отзывы (и негативные, и положительные - нам важно Ваше мнение)!
    Рады, что сейчас у Вас все наладилось и не возникает никаких проблем.
    Приятно видеть Вашу рекомендацию!