К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Пользуюсь услугами этого провайдера совсем немного, но хочу отметить видимо общую тенденцию для всех операторов связи. При обращении в техподдержку, создается впечатление, что тебе отвечают набором отговорок: проблемы с Вашим компьютером, с Вашим роутером и т.д. Желания разобраться в проблеме нет, а может нет необходимых знаний. В общем мне не помогли.

адрес подключения или номер Вашего договора, описание проблемы, которая возникла, Ваши контакты, дату обращения в службу технической поддержки и номер телефона, с которого Вы звонили (чтобы мы смогли отследить и прослушать звонок).

Если будет удобнее, Вы можете всю информацию передать по телефону, позвонив нам в офис продаж: (343) 389-28-28

Благодарим за Ваш комментарий!

• arctik, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы мы смогли разобраться и помочь в решении Вашей проблемы, напишите, пожалуйста, нам на почту support@k-telecom.org следующие данные:

Благодарим за Ваш комментарий!