К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

3 года с ними, юр лицо, внутри все организованно в совдеповском стиле, что то вытрясти с бухгалтерии, как то что то поменять или переделать, очень трудно. Пришел другой провайдер, предложил цену - 40%, я позвонил в К-Телеком, а там никому ничего не надо, я говорю давайте решать, не может цена быть одной в течение такого времени дословный ответ "У нас не планируется изменение тарифов", хорошо говорю с кем переговорить кто принимает решения, таких людей нет, жаль что компания не желает контактировать с клиентами, а в сложившейся ситуации на рынке -40% в цене абон платы, очень весомый аргумент. Причем у нас новый провайдер утаскивает сразу всех юр. лиц в здании у К-телеком. Такие дела.

Иван, добрый день!

Скажите, пожалуйста, точный адрес подключения.

Если Вам не комфортно отвечать здесь, Вы можете позвонить в офис продаж г. Екатеринбурга по телефону: (343) 389-28-28.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

• Иван, добрый день!

Скажите, пожалуйста, точный адрес подключения.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!