К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Интернет и телевидение работает весьма не стабильно, звонок в тех.поддержку почти всегда сопровождается длительным ожиданием. Ответ из серии: "сейчас что нибудь поделаем, но если не получится, то ждите специалиста". В моем случае сказали, что если само не починится, то ждать 3 дня до рабочих дней.

Мне повезло, починилось само :) но ребят, надо как-то более лояльно с клиентом, зачем сразу рубить с плеча ?

Алексей, добрый день!

Со своей стороны мы проведем беседу со специалистами службы поддержки, чтобы они более детально выявляли причину, по которой не работает интернет / ТВ, а уже потом озвучивали сроки устранения.
Да, действительно, в праздничные дни не всегда получается устранять возникшие проблемы моментально, видимо, по этой причине Вам ответили, что придется подождать.
В любом случае, мы очень рады, что связь у Вас наладилась и не возникло больше никаких проблем!

Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете делать наш сервис еще лучше!

• Алексей, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете делать наш сервис еще лучше!