К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Inviter написал 2 отзыва об этом месте

Горя хапнул с этим провайдером:
канун трехдневных праздников и сутра нет связи ни ТВ ни интернета, в техподдержке натренированные мальчики отвечают, что пояснить причины не могут, ждите...
с 3го раза переключают на старшего в техподдержке на что он поясняет что связь отсутсвует по причине того что управляющая компания выключила оборудование в моем доме.
Руководитель УК мой знакомый и пояснил, что ребята не платят уже полгода и им дали время на решение этого вопроса. Решения не последовало, оборудование отключили.
Директор К-Телеком не удосужился позаботиться об абонентах и ему плевать что люди доверившие его компании останутся без связи и ТВ на все праздники.
Компания по всей вероятности сдувается и платит по основным платежам уже через раз...
10 раз подумайте стоит ли к ним обращаться...
Унылый сайт, никакая техподдержка, наплевательское отношение на абонентов.
Кому надо могу подтвердить правдивость написанного лично.

Добрый день, Inviter!
Да, действительно, в канун февральских праздников была зафиксирована проблема со связью на одном из домов в Екатеринбурге.
Мы будем признательны, если Вы личным сообщением или письмом ответите нам, с какого номера телефона Вы обращались в техническую поддержку. Хотим разобраться в сложившейся ситуации и прослушать, как складывалось Ваше общение с сотрудником нашей компании.
Наш эл. адрес: support@k-telecom.org

А лучше всего, если Вы позвоните нам в офис по телефону (343) 389-28-28, и мы обсудим все лично! Разобраться в ситуации Вам помогут Светлана или Ольга.

• Добрый день, Inviter!
    Наш эл. адрес: support@k-telecom.org