К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

Пользуюсь услугами этого оператора около двух лет, первое время был очень доволен качеством услуг, однако был период, на протяжении нескольких месяцев (ноябрь 2015 - февраль 2016) были постоянные потери пакетов на линии (с помощью программы пингплоттер выяснил что потери начинались именно на серверах в Екатеринбурге), в онлайн игры было невозможно играть, постоянные лаги и фризы, что больше всего расстроило, что это продолжалось все новогодние праздники, как раз когда куча свободного времени и можно было играть сколько хочешь. Но на текущее время таких проблем уже давно не наблюдаю, скорость интернета всегда отличная, потери пакетов не наблюдаются. Следует отметить также слабые DNS сервера оператора, при их использовании, часто некоторые сайты становятся недоступны, хотя проблема решается использованием сторонних DNS, типа Яндекс или Google. В общем, не смотря, на описанные минусы интернет почти всегда работает стабильно, халявное телевидение, низкая стоимость интернета, поэтому моя оценка "Отлично".

• Добрый день!

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв!

Да, действительно, в указанный Вами период у нас были трудности со связью на нескольких домах в городе, но сейчас вопрос решен.

Касаемо DNS серверов, советуем Вам обратиться в службу технической поддержки по тел.: (343) 389-88-99 и оставить заявку, чтобы наши специалисты провели диагностику.

Мы обязательно учтем все замечания, которые Вы указали, чтобы улучшить качество услуг.

И благодарим Вас за то, что остаетесь нашим абонентом!