К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Ужасная связь + ужасное обслуживание = ужасная кампания.
Мы являемся юридическими лицами - и у нас заключен госконтракт ...
каким то чудом, данная кампания выиграла аукционы в нескольких точках. О Боже такого мы еще не встречали, итак:
На одной из точек у нас запросили деньги - за вызов мастера, неадекватные операторы не могли толком понять что требуется от них ( в области не хватает квалифицированного персонала !!!). Для операторов техподдержки, слово интернет и локальная сеть вызывает шок ! Звонили в каждом случае минимум 3 раза.
* В первый раз - просили денег за вызов специалиста, хотя по условиям ГК обязаны устранять бесплатно, перед этим говорили и проверяли свой линк и оборудование удаленкой ( как сообщали ) - клялись и божились что проблема не у них, - через 2-3 дня пришли и перегрузили оборудование на крыше и свершилось чудо !
* вторая заявка: другой городок, со слов присутствующих - монтажник произвел работы и... просто убежал - не оставив: ни телефона ни визитки ! Дозвонившись на 4 раз до тех. поддержки - получили бурчок от "оператора девушки", которая быстро сказала, что нас плохо слышно и отключили телефон (недовольный оператор не поздоровалась - ни уточнила кто она по должности) - на сайте через мессенджер дали телефон Екатеринбурга...
Ужасные условия предоставления услуг связи от данной кампании на рынке коммуникационных услуг, как минимум в области!

Добрый день!

Как мы поняли из Вашего отзыва, Вы пользуетесь нашими услугами в нескольких городах. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо знать персональные данные: номера договоров, название компании или ИНН.
Просим Вас написать эти данные и Ваш контактный номер телефона личным сообщением, а лучше позвоните, пожалуйста, в офис г. Екатеринбург: (343) 389-28-28.
Обратиться можно к Светлане или Ольге, наши специалисты обязательно помогут Вам решить все вопросы.
Мы будем ждать Вашего звонка!

• Добрый день!

Мы будем ждать Вашего звонка!