К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Добрый день.Я с весны начал пользоваться вашими услугами и всё радовало.Молодцы,ни разу не было сбоев,скорость замечательная.Но в последнее время стали блрокироваться сайты и не только торентские.А это большой минус.У других операторов связи нет такого.Не хотелось бы переходить к другому оператору.Надеюсь вы исправите этот минус.PS.Только не нужно писать что вы блокируете сайты запрещённые законодательством(я проверял).С уважением Андрей.

Андрей, добрый день!
Спасибо, что сообщили о своей проблеме! Чтобы понять в чем причина и исправить ситуацию, нам нужно знать, какие именно сайты у Вас блокируются.
Вы можете обратиться по телефону технической поддержки (343) 389-88-99 (круглосуточно) или звоните нам в офис: (343) 389-28-28 (пн-пт с 09:00 до 18:00).
Ждем Вашего звонка!
И благодарим, что остаетесь нашим абонентом!

• Андрей, добрый день!
    Ждем Вашего звонка!
    И благодарим, что остаетесь нашим абонентом!