К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

Вот это "сервис" Прошу обратить внимание на ковычки!!!! Проконсультировать не могут, дозвониться невозможно, абсолютно неграмотные специалисты. Оператор Анастасия, Вы действительно считаете нормальным, нагрубив потенциальному клиенту, спокойно попрощаться и положить трубку????!!! Это я ещё даже не стала клиентом этой компании, а только лишь пыталась подать заявку на подключение дом. интернета. Печаль в том, что в моем новом доме, нет других провайдеров, иначе никогда бы не стала их клиентом!!! Товарищи, если есть другие провайдеры в доме, то пусть выбор пойдет в их пользу, но никак не эта контора!

Добрый день!
Очень Вас просим, позвонить нам в офис г. Екатеринбург: (343) 389-28-28 (пн-пт с 09:00 до 18:00). Нам важно разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, с кем именно Вы общались по телефону.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И ждем Вашего звонка!

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И ждем Вашего звонка!