К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Александр Сорокин написал 2 отзыва об этом месте

Переехал в недавно построенный дом, выбора не было. Только один провайдер. Хотя 2гис показывал, что 2 но на сомом деле только один (((( обзвонил много топовых провайдеров в надежде что завели сюда сети, но никого нет. В общем звонил в данную фирму раза 3 с разными вопросами, операторы отвечали охотно и дружелюбно, на сложный технический вопрос по поводу совмещения роутера эпл и тв приставки ответить не смогла, но перезвонила когда уточнила вопрос у тех специалистов. Через неделю позвонил что бы заказать подключение, но дозвониться не смог, звонил пару раз в обеденное время. Ну пусть будет обед ))) На сл.день дозвонился без проблем быстро приняли заявку и на следующий день пришел монтажник. Тоже очень вежливый и приятный человек. Все сделал. Подключил даже обжал внутреннюю разводку. Помню были времена когда провайдеры кидали провод до квартиры а дальше типа как хотите! А тут использовали всю внутреннюю разводку, при том обжали ее и все это абсолютно бесплатно!! Тарифы в принципе как у всех. За 600 рэ я получил роутер, тв приставку, 100мбит и 100+ каналов, точно не знаю скок, тв нн смотрю ))) В общем пока все гладко. Но хороший провайдер познается в бесперебойной работе и быстрой реакцией на перебои если таковые случаются. В общем через год напишу как и что еще ))) Скрин по вайфаю через стену по этому скорость ниже заявленной, на пк 75-80мбит.

Александр,
очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников!
Если вдруг возникнет какой-либо вопрос или случится перебой связи, обязательно обращайтесь по телефону круглосуточной службы технической поддержки:
8 (343) 389-88-99.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!

• Александр,
    очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников!
    8 (343) 389-88-99.
    Благодарим Вас за такой подробный отзыв!