К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Анютка Захарова написала 2 отзыва об этом месте

Постоянные сбои в работе интернета и телевидения . Приходится постоянно звонить и выяснять причину а порой и дозвониться невозможно .. Оплата производится своевременно , а качество оставляет желать лучшего . Не хочется даже рекомендовать кому либо ((((

Анна, добрый день!

Очень жаль, что Вы сталкиваетесь с постоянными сбоями. Подобной ситуации быть не должно. Если обращения в техническую поддержку на дают результата, пожалуйста, обратитесь в офис г. Екатеринбурга по телефону: 8 (343) 389-88-99. График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед. Наши менеджеры (Ольга или Светлана) обязательно помогут Вам в решении проблем, связанных с качеством услуг.
Ждем Вашего звонка!

• Анна, добрый день!