К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Не рекомендую никому. Подключение было только потому, что нет другой альтернативы в новом доме. В первый же день при просмотре тв-каналов приставка просто вылетает, и ты наслаждаешься знаменитой репродукцией картины Малевича в течении как минимум 5 минут. Разнообразие каналов по категориям крайне скудное, за те же деньги, у других провайдеров пакеты гораздо интереснее. Так наверно и живет К-Телеком - абонентами, у которых просто нет выбора..

Иван, здравствуйте!
Вам обязательно следует обратиться в службу технической поддержки! Если будут выявлены проблемы с ТВ-приставкой, ее заменят наши специалисты.
Действительно, у нас существует только 2 пакета ТВ-каналов: "Базовый", который входит в стоимость тарифного плана и включает в себя более 100 каналов, и "Познавательный HD", его можно подключить дополнительно в Личном кабинете. Мы не стали вводить большое количество различных ТВ-пакетов, а собрали все основные каналы в пакете "Базовый".
Иван, если у Вас будут возникать повторные проблемы с качеством наших услуг, пожалуйста, обратитесь по телефону офиса компании в Вашем городе!

• Иван, здравствуйте!