К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м
Александр Сорокин написал 2 отзыва об этом месте

Ну что ж. Не прошло и месяца с момента подключения. Интернета нет. Это рекорд на моей практике, боюсь представить, что будет дальше....

Александр, здравствуйте!

Действительно, не так давно Вы оставляли положительный отзыв о работе специалиста при подключении к нашей компании.
Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с качеством услуг связи. Чтобы разобраться в ситуации и выяснить причину, нам необходима более подробная информация: обращались ли в нашу службу поддержки пользователей? Номер Вашего договора?
Просим Вас позвонить в офис компании по тел.: (343) 389-28-28, чтобы мы могли скорее разобраться во всем и устранить все неполадки.
Ждем Вашего звонка!

• Александр, здравствуйте!

Ждем Вашего звонка!

• я звонил. Информатор сказал что авария в моем районе и исправят к часу ночи. Дожидаться ответа специалиста стало бессмысленно. К часу не исправили, но утром интернет уже был.

• Александр, как у Вас сейчас со связью?

• кроме этого инцидента, больше разрывов не было. Спасибо.