К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 550 м

Начитавшись негативных отзывов о К-телеком, категорически не хотел подключаться. Так как в нашем жк пока только этот оператор, решил проверить его на собственном опыте. На данный момент нас все устраивает и скорость инета и телевидение 132 канала в хорошем качестве, и тех поддержка сразу же перезванивает (не приходится ждать в очереди) и довольно внятно и доступно все объясняют. Короче пока всем довольны. Надеюсь и дальше все будет без нареканий))) Всех с наступающим новым годом!!! А компании дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов)))

• Уважаемый, Kolian83! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы решились "испытать" наши услуги и остались довольными качеством связи и специалистами нашей компании! Спасибо за пожелания! С наступающим Новым годом и Рождеством!