К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 400 м

Подключился по необходимости, оказалось очень даже неплохо. Работаю весь день в интернете – перебоев нет, скорость не отваливается. Вежливо и оперативно приняли заявку на подключение. В срок пришли мастера и подключили (в нужный день, в нужное время). Никто не хамил, дружелюбные люди. Оплачиваю интернет банковской картой – еще и 3% скидка выходит (кэшбэк). Единственное, жаль, что нет тарифов за интернет, дешевле чем 450 руб в мес.

• Уважаемый, marshall! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно примем ваше пожелание во внимание и передадим руководству. Наша компания постоянно совершенствуется и мы стараемся вводить услуги и тарифные планы, которые будут выгодны и максимально удовлетворять вашу потребность. В феврале 2015 года будет запущенна обновленная линейка тарифных планов, подробности вы сможете посмотреть на нашем сайте. С наступающим новым годом и Рождеством!

• Новый тариф по карману! Меняю оценку. 5